Deutschland
Uns kontaktieren
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF

#11556
#11556
24,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
28,56 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
31.8K verkauft
434 Bewertungen
15 Fragen
645 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 28. Nov.
1574 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 07. Dez.
220 Stk. unterwegs, Zustellung ca. am 27. Jan.
Bestand in anderen Lagern
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in entsprechenden Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konformFS BOX - Unterstützt Echtzeit-Konfiguration
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, X2, und XFP-Schnittstellen auf demselben Link
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cistco SFP-10G-LRM kompatibles 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)

Cistco SFP-10G-LRM kompatibler 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver unterstützt Verbindungslängen von bis zu 220m über OM3-Multimode-Glasfaser (MMF). Dieser Transceiver ist konform mit SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist dieser 10G-SFP+-Transceiver optimal für Rechenzentren, 10G-Ethernet und Legacy FDDI Multimode-Verbindungen usw.

Spezifikationen
Cisco Kompatibel
SFP-10G-LRM
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz*
220m @ OM3 MMF, 300m über SMF
Schnittstelle
Duplex LC
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF/SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
-6.5~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-8.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen

Merkmale

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP+-Transceiver ist mit 0.6W niedrigem Stromverbrauch, hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit ausgestattet und bietet eine beliebte Möglichkeit, Ihnen zu helfen, schnell auf 10G-Übertragung hochzufahren.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen guten Betrieb garantiert.
Umfassende Testserhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C
Datenrate (Max.)
10Gbps
10Gbps
10Gbps
10Gbps
1/10Gbps
10Gbps
Wellenlänge
1310nm
850nm
850nm
1310nm
Kabelabstand (Max.)
220m@OM3
300m@SMF
30m
80m
300m@OM3
400m@OM4
300m@OM3
400m@OM4
10km
Kabeltyp
MMF/SMF
Cat6A/Cat7 oder Besser
Cat6A/Cat7 or Better
MMF
MMF
SMF
TX Power
-6.5~-0.5dBm
-7.3~-1dBm
-7.3~-1dBm
-8.2~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -8.4dBm
<-11.1dBm
<-11.1dBm
<-14.4dBm
Stromverbrauch
<1W
<1W
<2.5W
≤0.6W (Typical)
≤0.6W (Typical)
<2.3W
Betriebstemperatur
0 bis 70°C
0 bis 70°C
-40 bis 85°C (IND)
0 bis 70°C
0 bis 70°C
-40 bis 85°C (IND)
0 bis 70°C
0 bis 70°C
-40 bis 85°C (IND)

Videos

Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Videos

Fragen & Antworten

Alle (15)Unbeantwortete Frage (1)Application (3)Compatibility (3)Matching Product (2)Ports (1)Product Recommendation (1)Specification (1)
Q:

aus C***z am 13.10.2022

Es gibt noch keine Antwort für diese Frage. Sie können eine Antwort geben.

Mehr

Bewertungen

4.7
P

P***s

United States

06.10.2022
5.0
We did receive the package in good condition. the ordering and shipping process was excellent. I wish your company could teach other vendors how to properly assist customers and complete orders. I will highly recommend FS to anyone who asks based on this.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 4
Kommentar 0

Ressourcen

24,00 € (exkl. MwSt.)

28,56 € (inkl. MwSt.)

645 Stk. im DE-Lager
1574 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns