Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

40G Data Center Structured 

Optische Verkabelungslösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box V2.0 - Werkzeug für Datencenter

für SFP/SFP+/XFP/

QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

#11556
Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

  • 29,00 €
  • Beschreibung
  • Technischer Support
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
418 Bewertungen 2 Fragen Ein Angebot bekommen Lagerbestand anfragen
29,00 € (exkl. MwSt.)
34,51 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
441 Stk. auf Lager,
·220

Stk. auf Lager, in Australien

·1208

Stk. auf Lager, den USA

·2

Stk. auf Lager, in Asien

München, Bayern
FS EU-Lagerhaus, die sich in München Bayern befindet, unterstützt den inländischen Versand am selben Tag und internationalen Versand nach dem Vereinigte Königreich, der Europäische Union (EU) und den meisten europäischen Länder. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch UPS Standard® bei Bestellung über 79,00 €
Zugestellt ca. am Di. 19. Februar
Der Liefertermin gilt für Bestellungen, die an Werktagen vor 16.00 Uhr (UTC/GMT+1) aufgegeben werden.
Menge:

Cisco SFP-10G-LRM Kompatibles 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ SFP-10G-LRM Hersteller FS.COM
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel* 220m
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -6.5~-0.5dBm Empfindlichkeit des Receivers < -8.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA Konformt
* Die Distanz der Verkabelung für LRM Module ist mindestens 2 Meter gemäß IEEE 802.3ae Standard.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Simplify Data Center Building With FS One-Stop Solution

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco SFP-10G-LRM unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco 4500 WS-X4516-10GE Cisco C6800-SUP6T Cisco WS-C3560X-48PF Cisco WS-C3850-48XS-S Cisco WS-C3560E-48PD Cisco WS-C2960S-48TD-L Cisco C6800-8P10G(-XL) Cisco 4900 WS-C4948-10GE FS S5800-48F4S Switch Cisco WS-C4500X-40X-ES Cisco WS-C4500X-F-32SFP+ Cisco WS-C2960X-24TD-L Cisco ASR A901-6-CZ-FT-D Cisco WS-C3560CX-12PD-S Cisco WS-C3850-24P Cisco 6500 WS-X6716-10G-3CXL Cisco 4500 WS-X4606-X2-E Cisco 4500 WS-X45-SUP8L-E Cisco WS-C4500X-32SFP+
Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25ECisco WS-C3850-48XS-ECisco WS-C2960S-48FPD-LCisco WS-X4908-10GECisco ME-3800X-24FS-MCisco WS-C2960S-48LPD-LCisco ASR A901-6CZ-F-DCisco 6500 WS-X6708-10G-3CCisco C6800IA-48FPDCisco ASR A901-6CZ-F-ACisco WS-C3750E-24TDCisco 5700 AIR-CT5760-250-K9Cisco WS-C3850-12SCisco WS-C2960X-48FPD-LCisco WS-C3850-48XS-F-ECisco 4500 WS-X45-SUP6-ECisco 4500 WS-X4712-SFP+ECisco WS-C3850-12XSCisco 4500 WS-X45-SUP6L-ECisco 4500 WS-X45-SUP7-E
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.7

    418 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    79%
    4 Sterne
    15%
    3 Sterne
    6%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS.COM. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS.COM an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.