Deutschland
Hilfe
Unternehmens-Switches

PoE+ Switches Angesagt

1G/10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches

Industrielle Switches Neu

Zubehör

Rechenzentrums-Switches

10G Switches Angesagt

25G Switches

40G Switches

100G Switches Angesagt

400G Switches

Linecard

Zubehör

Wireless-Lösungen

Wireless LAN Controller

Wireless AP Neu

PoE+ Switches Angesagt

Gateway

PoE Injektor & Splitter

Business-Telefonsystem

IP-Telefon Neu

IP PBX Neu

Telefoniekarten Neu

Internet
Einzelhändler und Gastgewerbe
Bildung
Kleine Unternehmen
IDC und EDC
Andere
Dokumente & Videos
Videos
Hilfecenter
Community
Ideen
Blog
Einblicke
Neuigkeiten
Kundenservice
Zahlungsarten
Live-Chat
Produktsupport
Andere Unterstützung
Unseres Labor
Über uns
Was ist FS
Case Studies
Kontakt

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF

#11556
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel10GBASE-LRM 1310nm 220m LC MMF/SMF
20,00 € (exkl. MwSt.)
23,80 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
24.5K verkauft
432 Bewertungen
12 Fragen
5 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 07. Dezember
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco SFP-10G-LRM kompatibles 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)

Cisco Kompatibel
SFP-10G-LRM
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max Kabeldistanz
220m @ OM3 MMF, 300m über SMF
Schnittstelle
LC Duplex
Optische Komponenten
FP 1310nm
Medien
MMF/SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6.5~-0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -8.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (12)Application (2)Matching Product (2)Compatibility (1)Mellanox Series (1)Microtik Series (1)Patch Cable (1)Ports (1)SG 350X (1)Specification (1)
Q:

Do these require a mode conditioning patch cable ?

aus J***r am 11.11.2020

A:

The 10GBASE-LRM Module supports link lengths of 220m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI) grade Multimode Fiber (MMF). To make sure that specifications are met over FDDI-grade, OM1 and OM2 fibers, the transmitter should be coupled through a mode conditioning patch cord. No mode conditioning patch cord is required for applications over OM3 or OM4.

aus B***g am 13.11.2020

Hilfreich1
Kommentar0
Mehr

Bewertungen

K

K***m

Thailand

29.10.2021
5.0
Very fast delivery
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0