Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SFP+ Transceiver Modul mit DOM -Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SFP+ Transceiver Modul mit DOM -Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

#11556

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

SFP+ Transceiver Modul mit DOM -Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

SFP+ Transceiver Modul mit DOM -Cisco SFP-10G-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m

  • Beschreibung
  • Technischer Support
  • Herunterladen
  • Empfehlung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
4.7
416 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: SFP-10GLRM-31
MFG PART#: SFP-10G-LRM
Preis:
US$  34,00
Lagerhaus:
Seattle, USA
Verfügbarkeit:
287 Stk. auf Lager in den USA
·203

Stk. auf Lager in Deutschland

·106

Stk. auf Lager in China

Lieferung:
Kostenloser Versand bei Bestellung über $79
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (PST) und wählen Sie den Versand per Overnight Shipping.

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco SFP-10G-LRM Kompatibles 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver Modul (MMF/SMF, 1310nm, 220m/300m, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ SFP-10G-LRM Hersteller FS.COM
Formulartyp SFP+ Max Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 1310nm Max Distanz der Kabel* 220m
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -6.5~-0.5dBm Empfindlichkeit des Receivers < -8.4dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Normen MSA Konform
* Die Distanz der Verkabelung für LRM Module ist mindestens 2 Meter gemäß IEEE 802.3ae Standard.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von FS.COM haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

FS.COM Compatible Optical Transceiver Solution

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco SFP-10G-LRM unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C4900M Cisco WS-C2960XR-24TD-I Cisco C6800IA-48FPD Cisco C6800-SUP6T Cisco WS-C3750X-24T Cisco WS-C2960S-48LPD-L Cisco WS-C3850-32XS Cisco 6800 C6824-X-LE-40G Cisco WS-C3560CX-12PD-S Cisco WS-C2960S-48FPD-L Cisco WS-C3650-48TD Cisco WS-C3560E-24TD Cisco WS-C3560E-12SD Cisco C4KX-NM-8SFP+ Cisco C6800-8P10G(-XL) Cisco 5700 AIR-CT5760-25-K9 Cisco 4900 WS-C4948-10GE Cisco 3100 WS-CBS3110X-S-I
Cisco WS-C2960X-24PD-LCisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco C6800-32P10G(-XL)Cisco WS-C3850-48TCisco Nexus 7000 N77-F248XP-23ECisco WS-C3560E-48TDCisco 4500 WS-X4606-X2-ECisco WS-C3560X-48TCisco 5700 AIR-CT5760-500-K9Cisco WS-X6816-10G-2TXLCisco 6500 VS-S2T-10GCisco C6800-16P10G(-XL)Cisco WS-C4500X-F-32SFP+Cisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23LCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25Cisco 4500 WS-X45-SUP7-ECisco 6800 C6840-X-LE-40GCisco 4500 WS-X4013+10GE

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von FS.COM. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Dank mehr als 8 Jahre Erfahrung in der Zusammenarbeit mit einer Vielzahl an Weltklasse-OEM-Hersteller ist FS.COM in der Lage, hochwertige maßgeschneiderte Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Bedürfnisse und Spezifikationen anzubieten, einschließlich optischer Konstruktionen, mechanischer Konstruktionen, Leiterplatten-(PCB)-Layout und Elektro-Design, Software-&-Firmware-Design, integrierter Montage, spezielle Etiketten usw. Mit steigendem Umsatz und einem guten Kunden-Feedback ist FS.COM weltweit expandiert und ist einer der führenden Anbieter von Glasfaserprodukten in der Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie bitte nicht, uns unter sales@fs.com zu kontaktieren.

Lieferung

FS.COM versendet per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder auf kundenwunsch auch mit einem anderen Logistikpartner. Ihre bestellten Artikel versenden wir meist noch am gleichen Tag (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten versandbereit gemacht werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, verzögert sich die Lieferung um 1-2 Tage. FedEx benötigt 2-4 Werktage, DHL 1-3 Werktage für die Zustellung. Wegen der Zollabfertigung dauern Lieferungen nach Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern länger.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 4.7

    Alle 416 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    80%
    4 Sterne
    14%
    3 Sterne
    6%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%