1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr
1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr
1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr
1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr
1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr
1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr
1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr
1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr
1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr
1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr

1 x 4 Optischer PLC Splitter, Ohne Steckver, Singlemode, Bare Fasern 250μm, Stahlrohr

#11521
#11521
5,90 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: PLC-104-ST-25-15
7,02 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: PLC-104-ST-25-15
39.4K verkauft
239 Bewertungen
7 Fragen
157 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 18. August

Produktmerkmale

Teilt das Eingangssignal gleichmäßig auf 4 Ausgangsports auf
≤7.1 dB niedriger Einfügungsverlust und ≤0.2 dB niedriger polarisationsabhängiger Verlust
Vollständig passives optisches Verzweigungsgerät
Kompaktes Design, geeignet für Spleißkassette, Wandgehäuse, Glasfaser-Verteilerbox usw.
1260~1650nm Betriebswellenlängen
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1X4 Bare Fiber PLC Splitter, Singlemode, 250μm Fiber, No Connector

Planare Lichtwellenleiter-Splitter (PLC) sind eine Art optisches Energieverwaltungsgerät, das mit Hilfe der Silika-Lichtwellenleiter-Technologie hergestellt wird, um optische Signale vom Central Office (CO) an mehrere Standorte zu verteilen.

Der Bloße Faser Splitter ist eine Art ODN-Produkt, das für PON-Netzwerke geeignet ist und in die Pigtail-Kassette, das Testinstrument und das WDM-System eingebaut werden kann, wodurch der Platzbedarf minimiert wird. Es ist relativ empfindlich auf Faserschutz und benötigt ein komplettes Schutzdesign für den Transport von Koffer und Gerät.

Produktspezifikationen
Packungsstil
Stahlrohr, Bare Faser
Konfigurationstyp
1x4
Faserklasse
G.657A1
Fasermodus
Singlemode
Steckverbinder
Keiner
Splitverhältnis
50/50
Fasertyp
Faserband
Stahlrohr Abmessungen (HxBxT)
0.16"x1.57"x0.16" (4x40x4mm)
Eingangs-/Ausgangsdurchmesser der Faser
250μm
Eingangs-/Ausgangsfaserlänge
1.5m
Einfügedämpfung
≤7.1dB
Rückflussdämpfung
≥55dB
Verlustgleichmäßigkeit
≤0.6dB
Direktivität
≥55dB
Polarisationsabhängiger Verlust
≤0.2dB
Temperaturabhängiger Verlust
≤0.5dB
Wellenlängenabhängiger Verlust
≤0.3dB
Betriebsbandbreite
1260~1650nm
Betriebstemperatur
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Lagertemperatur
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Qualitätszertifizierungen

Produkt-Highlights

Premium-Glasfasersplitter garantiert eine stabile Übertragung

Mit seiner kompakten Struktur und den biegeunempfindlichen Kabeln nimmt der blocklose Splitter weniger Verzerrungen während des Gebrauchs auf, was eine zuverlässige optische Übertragung gewährleistet.

Gleichmäßige Verteilung des optischen Signals

PLC-Splitter ermöglichen es, dass die Sendeleistung an jedem Splitterausgang gleich ist, was das Netzwerkdesign vereinfacht und die Kosten reduziert.

Weit verbreitet in FTTX-Projekten und Datenkommunikationszentren

Optische Splitter spielen eine wichtige Rolle in passiven optischen Netzen (wie EPON, GPON, BPON, FTTX, FTTH usw.), da sie die gemeinsame Nutzung einer einzigen PON-Schnittstelle durch viele Teilnehmer ermöglichen.

Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (7)Application (2)Connector Boot (1)Fiber Diameter (1)Latency (1)Power Consumption (1)Waterproof (1)
Q:

aus J***r am 23.03.2022

A:

aus E***e am 23.03.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
I

I***M

Dominican Republic

26.05.2022
5.0
Excelent product
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

5,90 € (exkl. MwSt.)

7,02 € (inkl. MwSt.)

157 Stk. auf Lager

FS Online Chat