Deutschland
Hilfe
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
00:31
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM

Arista Networks C61 SFP-10G-DW-28.77-I 1528,77nm 40km kompatibles 10G DWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM

#112703
#112703
266,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40-I
316,54 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40-I
9 verkauft
1393 Bewertungen
9 Fragen
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 16. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.8W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
DWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Industrieller Temperaturbereich -40 °C bis 85 °C
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Arista Networks SFP-10G-DW-28.77-I kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1528.77nm, 40km, LC, Industriell, DOM)

Arista Networks kompatibel
SFP-10G-DW-28.77-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1528.77nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied, damit die Transceiver funktionieren.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

10G DWDM für 60km

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Videos

Fragen & Antworten

Alle (9)Wavelength (3)CWDM vs DWDM (2)Connector Cleaning (1)DWDM over CWDM (1)Tunable (1)Wavelength Conversion (1)
Q:

aus K***a am 09.11.2021

A:

aus S***e am 09.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
P

P***r

Sweden

15.06.2022
5.0
Thanks! I must say as far as my experience goes, you run a lean and tight ship, simple, quick and straightforward service. Keep it up.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0

Ressourcen

266,00 € (exkl. MwSt.)

316,54 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat