Deutschland
Hilfe
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I 1390nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM

#112552
#112552
227,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40-I
270,13 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40-I
10 verkauft
188 Bewertungen
6 Fragen
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 28. Juni
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks EX-SFP-10GE-CWE39-I kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1390nm, 40km, LC, Industriell, DOM)

Juniper Networks kompatibel
EX-SFP-10GE-CWE39-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
11.3Gbps
Wellenlänge
1390nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI, SFF-8431, SFF-8472, RoHS
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied.
Distanz
≤ 5km
≤ 10km
≤ 15km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

Juniper MX960
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)Wavelength (2)CWDM vs DWDM (1)Matching Cables (1)Outdoor (1)Product Recommendation (1)Wavelength Conversion (1)
Q:

aus J***r am 26.11.2021

A:

aus A***y am 26.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.6
b

b***r

Austria

04.04.2021
5.0
Der Versand war schnell und der Preis war angemessen. Läuft stabil, es sind keine Probleme aufgetreten.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

227,00 € (exkl. MwSt.)

270,13 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat