Deutschland
Uns kontaktieren
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM

Ciena CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM

#112436
#112436
449,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40-I
534,31 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40-I
19 verkauft
182 Bewertungen
1 Frage
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 02. Nov.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena CWDM-SFP10G-1610-I kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1610nm, 40km, LC, Industriell, DOM)

Spezifikationen
Ciena Originaler Typ
CWDM-SFP10G-1610-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
11.3Gbps
Wellenlänge
1610nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI, SFF-8431, SFF-8472, RoHS
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤30km
≤40km
≤50km

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (1)Wavelength (1)
Q:

aus T***e am 06.06.2021

A:

aus E***e am 26.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

4.7
N

N***r

Austria

28.02.2021
5.0
Das CWDM-Modul ist für unsere Übertragung unerlässlich. FS bittet immer schnelle Lieferung und TOP Service!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

449,00 € (exkl. MwSt.)

534,31 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat