Deutschland
Hilfe
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM
Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM

Cisco CWDM-SFP10G-1610-I 1610nm 40km DOM LC SMF kompatibles 10G CWDM SFP+ Industrielles Transceiver Modul, DOM

#112409
#112409
427,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40-I
508,13 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40-I
6 verkauft
182 Bewertungen
6 Fragen
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 12. Juli
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Cisco CWDM-SFP10G-1610-I kompatibles 10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1610nm, 40km, LC, Industriell, DOM)

Cisco kompatibel
CWDM-SFP10G-1610-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
11.3Gbps
Wellenlänge
1610nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI, SFF-8431, SFF-8472, RoHS
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
≤30km
≤40km
≤50km

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)Wavelength (2)CWDM vs DWDM (1)Matching Cables (1)Outdoor (1)Product Recommendation (1)Wavelength Conversion (1)
Q:

aus A***s am 26.11.2021

A:

aus R***l am 26.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.7
N

N***r

Austria

28.02.2021
5.0
Das CWDM-Modul ist für unsere Übertragung unerlässlich. FS bittet immer schnelle Lieferung und TOP Service!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

427,00 € (exkl. MwSt.)

508,13 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat