Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km

#112160
#112160
26,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
30,94 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
64 verkauft
512 Bewertungen
6 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
144 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 28. Juni

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke Diagnosefähigkeiten
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen

1000BASE-ZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC)

Teilnummer
SFP1G-ZX-55
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1550nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Erweiterer Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Treffen Sie mit dem Transceiver Ihre Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Herstellern kompatibel und wurde in unseremTestzentrum umfassend getestet.
2

Benutzerdefinierte Betriebstemperatur

Kommerzielle Temperatur, erweiterte Temperatur und industrielle Temperatur können entsprechend Ihrer Umgebung ausgewählt werden.
3

Maßgeschneidertes Etikett

Mit dem Online-Service für maßgeschneidertes Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)Backward 1G (1)Connection (1)HPE Series (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

aus J***y am 23.10.2021

A:

aus K***n am 24.10.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
A

A***s

Germany

29.03.2022
5.0
Lieferung, Lieferzeit top.
Aber...
Laut FS.COM ist das Generic Modul mit Fortigate kompatibel, ist es leider, zumindest in unserem Fall, nicht.

Schade
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

26,00 € (exkl. MwSt.)

30,94 € (inkl. MwSt.)

144 Stk. auf Lager

FS Online Chat