Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km
Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km

Maßgeschneidertes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km

#112156
#112156
16,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LH-31
19,04 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP1G-LH-31
156 verkauft
261 Bewertungen
7 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
127 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 25. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
Digitale optische Überwachungsfunktion für starke Diagnosefähigkeiten
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-EX SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC)

Teilnummer
SFP1G-LH-31
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5 ~ 0dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Erweiterer Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFF-8472 MSA konform, IEEE 802.3ah-2004

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

Treffen Sie mit dem Transceiver Ihre Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Herstellern kompatibel und wurde in unseremTestzentrum umfassend getestet.
2

Benutzerdefinierte Betriebstemperatur

Kommerzielle Temperatur, erweiterte Temperatur und industrielle Temperatur können entsprechend Ihrer Umgebung ausgewählt werden.
3

Maßgeschneidertes Etikett

Mit dem Online-Service für maßgeschneidertes Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (7)Backward 1G (1)Connection (1)HPE Series (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)Protocols (1)
Q:

aus J***z am 23.10.2021

A:

aus C***s am 24.10.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

4.8
M

M***z

Germany

08.06.2022
5.0
Funktioniert zuverlässig über mehrere Kilometer SM Glasfaser auch mit mehreren Patchfeldern dazwischen.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

16,00 € (exkl. MwSt.)

19,04 € (inkl. MwSt.)

127 Stk. auf Lager

FS Online Chat