Deutschland
Uns kontaktieren
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
00:38
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF

Industrielles SFP+ Transceiver Modul - D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km Simplex LC SMF

#111879
#111879
57,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
67,83 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
22 verkauft
136 Bewertungen
0 Frage
36 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 20. Febr., 2023
Weitere Lagerverfügbarkeit
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
5-Jahre-Garantie
30-Tage-Rückgabe
30-Tage-Umtausch

Produkt-Highlights

Max. Energieverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite mit nur einer Faser für Übertragung und Empfang
Industrietemperatur -40°C bis 85°C
Mit Hot-Plug-fähiger SFP28 MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

D-Link DEM-436XT-BXD-I Kompatibles 10GBASE-BX20-D SFP+ Transceiver Modul(SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 20km, LC, DOM)

D-Link DEM-436XT-BXD-I kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt bis zu 20km Verbindungslänge über OS2 SMF über eine LC-Simplex-Schnittstelle. Die digitale Diagnose kann auch über die von SFF-8472 bezeichnete I2C-Schnittstelle genutzt werden, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. Jedes BIDI SFP+ Transceivermodul wurde einzeln für den Einsatz in einer Reihe von Cisco Switches, Routern, Servern, Netzwerkkarten (NICs) usw. getestet.Dieser 10G BIDI SFP+ Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch und hohe Geschwindigkeit aus und ist ideal für Unternehmensverteilerschränke, Transportanwendungen von Dienstanbietern, Funk- und Basisbandeinheiten usw.

Spezifikationen
D-Link Kompatibel
DEM-436XT-BXD-I
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
20km
Steckverbinder
Simplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
TX Power
-6~3dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -14.4dBm
Leistungsbudget
8.4dB
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Typischer Stromverbrauch
≤1.5W
Extinktionsrate
>3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA-konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch 1.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 10G-Übertragung umzusteigen.
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

K

K***v

United States

26.09.2022
5.0
Fast shipping good service
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

57,00 € (exkl. MwSt.)

67,83 € (inkl. MwSt.)

36 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns