Deutschland
Uns kontaktieren
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
00:38
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF

Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibel 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF

#111875
#111875
57,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
67,83 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
91 verkauft
114 Bewertungen
0 Frage
Transceivertyp:
114 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 20. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €

Produkt-Highlights

Max. Energieverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite mit nur einer Faser für Übertragung und Empfang
Industrietemperatur -40°C bis 85°C
Mit Hot-Plug-fähiger SFP28 MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper EX-SFP-10GE-BX23-20-I Kompatibles 10GBASE-BX100-U SFP+ Transceiver Modul(SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 100km, LC, DOM)

Juniper EX-SFP-10GE-BX23-20-I kompatibler SFP+ Transceiver unterstützt bis zu 100 km über OS2 SMF über eine LC-Simplex-Schnittstelle. Dieser Transceiver entspricht der Norm SFF-8431 und IEEE 802.3ae. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit seinem geringen Stromverbrauch und seiner hohen Geschwindigkeit ist dieser 10G SFP+ Transceiver ideal für die optische Datenkommunikation wie 10G Ethernet usw.

Spezifikationen
Juniper Kompatibel
EX-SFP-10GE-BX23-20-I
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1270nm-TX/1330nm-RX
Max. Kabeldistanz
100km
Schnittstelle
Simplex LC
Optische Komponenten
EML BiDi
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
1~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-22dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
* FS Standard Transceiver sind mit Cisco Geräten vollständig kompatibel. Klicken Sie auf
für weitere Informationen.
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, passen Sie ihn bitte mit einem geeigneten Dämpfungsglied gemäß der Tabelle an.
Distanz
≤ 10km
≤ 30km
≤ 50km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch 1.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 10G-Übertragung umzusteigen.
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
P

P***a

Colombia

31.03.2021
5.0
Working fine in CRS326-24G-2S+
Verifizierter Kauf
Hilfreich 1
Kommentar 0

Ressourcen

57,00 € (exkl. MwSt.)

67,83 € (inkl. MwSt.)

114 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns