Deutschland
Hilfe
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
00:38
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF

Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW SFP-10G-BXD2-I Kompatibel 10GBASE-BX20-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF

#111873
#111873
54,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
64,26 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
32 verkauft
135 Bewertungen
0 Frage
189 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 30. Mai

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite mit nur einer Faser für Übertragung und Empfang
Industrieller Temperaturbereich -40 °C bis 85 °C
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HW SFP-10G-BXD2-I kompatibles 10GBASE-BX SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 20km, LC, Industriell, DOM)

HW Kompatible Marke
SFP-10G-BXD2-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabellänge
80km
Schnittstelle
Simplex LC
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
1~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-23dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
* FS Standard Transceiver sind mit Cisco Geräten vollständig kompatibel. Klicken Sie für weitere Informationen auf
.
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, passen Sie ihn bitte mit einem geeigneten Dämpfungsglied gemäß der Tabelle an.
Distanz
≤ 10km
≤ 20km
≤ 30km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Prüfstand

HW S5720-32X-EI-AC

Videos

Spezifikationen
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

C

C***n

Australia

27.04.2022
5.0
I really like fs.com, you are so fast and also the quality is good.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0

54,00 € (exkl. MwSt.)

64,26 € (inkl. MwSt.)

189 Stk. auf Lager

FS Online Chat