Deutschland
Hilfe
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
00:38
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HW 02310QDT-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

#111872
#111872
50,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
59,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
225 verkauft
133 Bewertungen
0 Frage
92 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 30. Mai

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite mit nur einer Faser für Übertragung und Empfang
Industrieller Temperaturbereich -40 °C bis 85 °C
Hot-Plug-fähiger SFP+ MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HW 02310QDT-I kompatibles 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, Industriell, DOM)

Produktspezifikationen
HW Kompatibel
02310QDT-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
Simplex LC
Optische Komponenten
DFB BiDi
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
1~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-15dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
* FS Standard Transceiver sind mit Cisco Geräten vollständig kompatibel. Klicken Sie für weitere Informationen auf
.
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, passen Sie ihn bitte mit einem geeigneten Dämpfungsglied gemäß der Tabelle an.
Distanz
≤ 5km
≤ 10km
≤ 15km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für 10G BIDI SFP+ 10km Innenverkabelung

Produkt-Highlights

Prüfstand

HW S5720-32X-EI-AC

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
B

B***o

Canada

16.05.2022
5.0
Fast Shipping and great service
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

50,00 € (exkl. MwSt.)

59,50 € (inkl. MwSt.)

92 Stk. auf Lager

FS Online Chat