Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Industrielles SPF+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Industrielles SPF+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

#111847

44,00 € (exkl. MwSt.)

52,36 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: SFP-10G-BX-I

  • 141 Stk. verkauft
  • 129 Bewertungen
  • 0 Frage
erhältlich, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Do. 26. August

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibeles 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, Industriell, DOM)

Cisco Kompatibel SFP-10G-BXD-I Hersteller FS
Formfaktor SFP+ Max. Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 1330nm-TX/1270nm-RX Max. Kabeldistanz 10km
Schnittstelle LC simplex Optische KomponentenDFB BiDi
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -8.2~0.5dBm Empfängerempfindlichkeit <-14.4dBm
Industrieller Temperaturbereich -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) Protokolle SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen.


Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Direkte Verbindung für 10G BIDI SFP+ 10km Innenverkabelung

Industrielles SPF+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX10-D BiDi SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

44,00 €

NEOCLEAN-E LC/MU 1,25mm One-Push Reinigungsstift, 750+ Reinigungsvorgänge

52,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

2,20 €

#35388

18,00 €

#82730

9,10 €

Industrielles SPF+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-BX BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF für FS Switches

44,00 €

S3910-24TS — 24-Port Gigabit Ethernet L2+ Fully Managed Pro Switch, 24x Gigabit RJ45, 4x 10Gb SFP+ Uplinks, Stackable, Broadcom-Chip

554,00 €


Prüfstand
Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul: N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )

Mehr

Plattform-Unterstützung
Cisco SFP-10G-BXD-I wird von einer breiten Palette von Cisco-Geräten unterstützt.

FS S5850-32S2Q SwitchCisco WS-C4500X-24X-ESCisco WS-C3850-48XS-F-ECisco WS-X4904-10GECisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco WS-C3850-32XSCisco Nexus 9000 N9K-C9396PXCisco WS-C4500X-F-16SFP+Cisco C4KX-NM-8SFP+Cisco ASR9000v A9KV-V2-ACCisco WS-C3850-12XSCisco ASR-9000V-ACCisco ASR-9000V-DC-ACisco ASR 9000 ASR-9001Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23Cisco 4900 WS-C4948ECisco 4500 WS-X4712-SFP+EFS S5800-48F4S SwitchCisco WS-C3650-24TDCisco WS-C3650-48PQ
Cisco WS-C3850-16XSCisco WS-C4900MCisco WS-C3850-24PCisco WS-X4908-10GEFS S5850-48S2Q4C SwitchCisco WS-C3850-48FCisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GECisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco ASR9000v A9KV-V2-DC-ACisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12LCisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25FS S5850-48S6Q SwitchCisco Nexus 7000 N77-F248XP-23ECisco WS-C4500X-F-32SFP+Cisco ASR-9000V-DC-ECisco WS-C3850-48XS-SCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-X9564PXCisco ASR 9000 A9K-RSP440-TRCisco WS-C3650-48TQ

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.8
5 Sterne
106 Bewertungen
4 Sterne
17 Bewertungen
3 Sterne
6 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
129 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.