Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
00:38
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF
Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF

Industrielles SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX10-U BiDi SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF

#111841
#111841
53,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
63,07 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10G-BX-I
22 verkauft
274 Bewertungen
0 Frage
391 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Fr. 19. August

Produktmerkmale

Max. Energieverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite mit nur einer Faser für Übertragung und Empfang
Industrietemperatur -40°C bis 85°C
Mit Hot-Plug-fähiger SFP28 MSA konform
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade 10G-SFPP-BXU-I Kompatibles 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1490nm-TX/1550nm-RX 80km, LC, DOM)

Der Brocade 10G-SFPP-BXU-I kompatible SFP+ Transceiver unterstützt bis zu 80 km über OS2 SMF über eine LC-Simplex-Schnittstelle. Dieser Transceiver ist konform mit den Standards SFF-8431, SFF-8432 und IEEE 802.3ae. Die digitale Diagnoseüberwachung ist über eine serielle 2-Draht-Schnittstelle gemäß SFF-8472 verfügbar. Mit seinem geringen Stromverbrauch und seiner hohen Geschwindigkeit ist dieser 10G SFP+ Transceiver ideal für Rechenzentren, 10G Ethernet, SONET OC-192/SDH und Fiber Channel usw.

Produktspezifikation
Brocade Kompatibel
10G-SFPP-BXU-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1490nm-TX/1550nm-RX
Max. Kabeldistanz
80km
Schnittstelle
Simplex LC
Optische Komponenten
EML BiDi
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-21dBm
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
* FS Standard Transceiver sind mit Cisco Geräten vollständig kompatibel. Klicken Sie für weitere Informationen auf
.
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, passen Sie ihn bitte mit einem geeigneten Dämpfungsglied gemäß der Tabelle an.
Distanz
≤ 10km
≤ 20km
≤ 30km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätsprüfprogramm Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

10G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch 1.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 10G-Übertragung umzusteigen.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
A

A***e

Switzerland

15.06.2022
5.0
Thanks for asking - everything works fine, delivery was perfect and I’m a happy customer with a fast connection to my servers in their new home!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 2
Kommentar 0

Ressourcen

53,00 € (exkl. MwSt.)

63,07 € (inkl. MwSt.)

391 Stk. auf Lager

FS Online Chat