Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

M6500-CH5U, 5HE Managed Chassis Entladen Plattform, unterstützt 6x 200G Muxponder/Transponder
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

M6500-CH5U, 5HE Managed Chassis Entladen Plattform, unterstützt 6x 200G Muxponder/Transponder

#111050

612,00 € (exkl. MwSt.)

728,28 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: M6500-CH5U

  • 2 Stk. verkauft
  • 0 Bewertung
  • 0 Frage
9 Stk. auf Lager, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Do. 18. März
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
High-desnity and Flexible 5U Managed Chassis with Accessories

M6500 Series 5U Managed Chassis supports up to six integrated 200G Muxponder/Transponder module to construct a high capacity optical transport networks over a single wavelength, and all critical components, power, management module and interface modules are hot swappable, allowing online field replacement.

It also supports the hybrid networking of Optical Supervisory Channel (OSC) and Electric Supervisory Channel (ESC) for flexible management.
Produktdetails
Slot Anzahl10-SlotGehäusetypRack Mount
EnergieversorgungDuale Stromversorgung, -48VDC~-60VDCEnergieverbrauch< 1100W
Management TypWEB, SNMP v2Netzwerkschnittstelle2*SFP LAN Ports 100Base-X
4*RJ45 LAN Ports 10/100Base-T
Relative Luftfeuchtigkeit(keine Kondensation)10% ~ 90%Dimension (HxBxT)8.74"x17.49"x9.51" (222x444.5x241.5mm)
Betriebstemperatur 0°C~ zu 40°C Lagertemperatur -40°C zu 70°C

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.

Netzwerkverbindung

Muxponding 4x 40G über 200G DWDM Netzwerk für 30km Übertragung

N8560-32C 32-Port L3 Switch für Rechenzentren, 32x 100Gb QSFP28, Stackable (stapelbar), Broadcom-Chip, Software vorinstalliert

6.291,00 €

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF für FS Switches

32,00 €

MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

36,00 €

100G/200G Tunable C-Band CFP2-ACO Coherent Transceiver

9.686,00 €

#111049

6.838,00 €

#111050

612,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

3,60 €

40 Kanäle 100GHz C21-C60, mit 1310nm und Monitor Port, 3.5dB Typisch IL, LC/UPC, Doppelfaser DWDM Mux Demux, 1HE Rack Mount

1.407,00 €

FOPM-202 Optischer Hand-Leistungsmesser (-50~+26dBm) mit 2,5mm FC/SC/ST-Anschluss

36,00 €

NEOCLEAN-E 1,25mm One-Push-Reinigungsstift für LC-Steckverbinder, 750+ Reinigungsvorgänge

52,00 €

Horizontaler Metall-Kabelmanager mit 5 Bügeln, 1HE

12,00 €

Mehr

Produkt-Highlights
Hochintegrierte kompakte 5HE-Plattform
Chassis & Zubehör Hochintegrierte kompakte 5HE-Plattform

Einfache Wartung mit vor Ort austauschbaren Teilen

NMU-Hauptsteuerkarte

  • 2x RJ45 ETH Port
  • 2x SFP Port

Unterstützt 1+1 Backups, um eine Notfallwiederherstellung sicherzustellen. (Standardmäßig mit einem NMU-Modul ausgestattet)

Energieversorgung

  • 1+1 Redundant
  • -48VDC auf -60VDC

Hohe Netzwerkzuverlässigkeit und Verfügbarkeit für verwaltete Chassis.

Lüfter

  • Eingebaute 7 Lüfter
  • Intelligente Temperaturregelung

Passen Sie die Geschwindigkeit automatisch an die Gerätetemperatur an, um das Rauschen zu reduzieren.


Einfache Überwachung und schnelle Fehlerbehebung
Chassis & Zubehör Einfache Überwachung und schnelle Fehlerbehebung

Optische Transportnetzfamilie
Chassis & Zubehör Optische Transportnetzfamilie
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Live-Chat Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben
1/2

Passende Produkte
Mehr

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.