Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) CS™ UPC auf CS™ UPC Duplex OS2 Singlemode, PVC (OFNR) 2,0mm für 200/400G-Netzwerkverbindung
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

LWL-Patchkabel, 5m (16ft) CS™ UPC auf CS™ UPC Duplex OS2 Singlemode, PVC (OFNR) 2,0mm für 200/400G-Netzwerkverbindung

#108744
Senko CS™
Corning Faser

25,00 € (exkl. MwSt.)

29,75 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: SM-CSU-DX-5M-PVC

  • 21 Stk. verkauft
  • 2 Bewertungen
  • 3 Fragen
erhältlich, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Mo. 14. Juni

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
CS™ UPC auf CS™ UPC Duplex 9/125μm Singlemode PVC LWL-Patchkabel

Senko CS™-Steckverbinder wurde für die 200/400G-Transceiver QSFP-DD und OSFP der nächsten Generation entwickelt und erfüllt die Anforderungen für CWDM4, FR4, LR4 und SR2.

Vergleichbar mit vorhandenen LC-Steckverbindern bietet der CS™-Anschluss mit reduzierter Größe nicht nur eine geringe Einsteckung und einen hohen Rückflussverlust, sondern auch eine geringere Stellfläche. Der CS™-Steckverbinder arbeitet mit den steckbaren Formfaktoren QSFP-DD und OSFP und erleichtert das Trennen der Glasfaser.
Produktspezifikation
SteckverbindertypCS™ auf CS™PoliertypUPC auf UPC
FasermodusOS2 9/125μmWellenlänge1310/1550nm
400G Ethernet Entfernung2km mit OSFP-400G-2FR4GlasfaserCorning Faser
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥50dB
FaserqualitätG.657.A1 (Kompatibel mit G.652.D)Mindestbiegeradius10mm
Dämpfung bei 1310 nm0,4 dB/kmDämpfung bei 1550 nm0,22 dB/km
FaserzahlDuplexKabeldurchmesser2,0mm
MantelmaterialPVCPolaritätA(Tx) auf B(Rx)
Betriebstemperatur-10~60°CLagertemperatur-20~70°C
Hinweis: CS™ ist eine Marke von Senko Advanced Components, Inc. 2016-2020 © Alle Rechte vorbehalten.

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Produkt-Highlights
Optimiert für 200/400G Rechenzentrum der neuen Generation

Die geringere Stellfläche von CS™-Steckverbinder ermöglicht zwei Duplex-Verbindungen in einem einzigen QSFP-DD / OSFP-Transceiver zur Bewältigung zentraler Herausforderungen der Branche durch Erhöhung der Portdichte für 400GbE-Optiken.

Uniboot LWL-Kabel Optimiert für 200/400G Rechenzentrum der neuen Generation

Leistungsstarke Vorteile von CS™-Steckverbinder zur Erleichterung Ihrer Verbindung
Uniboot LWL-Kabel Leistungsstarke Vorteile von CS™-Steckverbinder zur Erleichterung Ihrer Verbindung

Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung

Die Standard-Verpackung von FS ist einfach zu transportieren und gut geschützt. Kundenindividuelle Etiketten oder Paketlösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Uniboot LWL-Kabel Umweltfreundliche Verpackung & Etikettierung
Sich anmelden und eine Frage stellen
  • A:

    No. The OSFP and the QSFP-DD are two physically distinct form factors. If you have an OSFP system, then OSFP optics and cables must be used. If you have a QSFP-DD system, then QSFP-DD optics and cables must be used.aus A***a am 10.11.2020

    0 0

5.0
5 Sterne
2 Bewertungen
4 Sterne
0 Bewertung
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
2 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.