Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF

#108388
#108388
19,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
22,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
89 verkauft
274 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
6516 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 06. Juli

Produktmerkmale

VCSEL+PIN, geringer Stromverbrauch ≤0, 6 W (typisch)
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
EMV-Unterstützung, antielektrostatische Entladung und strahlungsbeständig
Hot-Plug-fähige, SFP+ MSA-konform
FS BOX - Unterstützung echtzeitkodierung
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dual-Rate 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Teilenummer
SFP-10GSR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
1/10.3Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
TX Power
-7.3~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -11.1dBm
Typisch Stromverbrauch
≤0.6W
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>3dB
EMC (Elektromagnetische Verträglichkeit)
Unterstützt
DDM/DOM
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
B

B***a

Portugal

25.01.2022
5.0
First FS.Com purchase. Impressed. Highly recommended! Very good products, good price, fast delivery. I'll buy again for sure!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

19,00 € (exkl. MwSt.)

22,61 € (inkl. MwSt.)

6516 Stk. auf Lager

FS Online Chat