Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF

#108387
#108387
20,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
23,80 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GSR-85
1.7K verkauft
2571 Bewertungen
16 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
59506 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 16. August

Produktmerkmale

VCSEL+PIN, Low Power Consumption ≤0.6W (Typical)
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
EMV-Unterstützung, antielektrostatische Entladung und strahlungsbeständig
Hot-Plug-fähige, SFP+ MSA Compliant
FS BOX - Support Real-time Encoding
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-SR SFP+ Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP-10GSR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m@OM3/400m@OM4
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
TX Power
-7.3~-1dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -11.1dBm
Typisch Stromverbrauch
≤0.6W
c
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>3dB
EMC (Elektromagnetische Verträglichkeit)
Unterstützt
DDM/DOM
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Produktmerkmale

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Mehr
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 3
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (16)Unbeantwortete Frage (1)Matching Cables (2)Class 1 Laser (1)Compatible Brand (1)Compatible Modules (1)Connector Cleaning (1)Fortinet Series (1)HP Aruba (1)OEM (1)Product Recommendation (1)Radiator (1)
Q:

aus E***s am 12.07.2022

Es gibt noch keine Antwort für diese Frage. Sie können eine Antwort geben.

Mehr

Bewertungen

J

J***n

Germany

04.08.2022
5.0
Günstiges funktionale Modul.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

20,00 € (exkl. MwSt.)

23,80 € (inkl. MwSt.)

59506 Stk. auf Lager

FS Online Chat