Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF

#108383
#108383
26,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
30,94 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
87 verkauft
152 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
4890 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 07. Juli

Produktmerkmale

DFP+PIN, geringer Stromverbrauch ≤0, 6 W (typisch)
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
EMV-Unterstützung, antielektrostatische Entladung und strahlungsbeständig
Hot-Plug-fähige, SFP+ MSA-konform
FS BOX - Unterstützung echtzeitkodierung
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dual-Rate 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10Km, LC, DOM)

Teilenummer
SFP-10GLR-31
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
1/10.3Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Stromverbrauch
<1W
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>3.5dB
EMC (Elektromagnetische Verträglichkeit)
Unterstützt
DDM/DOM
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

B

B***t

Belgium

15.07.2021
5.0
Fantastic SFP module. I’m using it for galvanic separation in an audio streaming application to isolate the streamer from the rest of the network and sounds better then the original Intel FTLX1471D3BCV-IT sfp at 10% of the price!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

26,00 € (exkl. MwSt.)

30,94 € (inkl. MwSt.)

4890 Stk. auf Lager

FS Online Chat