Deutschland
Hilfe
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF

#108381
#108381
26,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
30,94 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GLR-31
842 verkauft
1741 Bewertungen
5 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
27732 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mo. 23. Mai

Produktmerkmale

DFP+PIN, geringer Stromverbrauch ≤0, 6 W (typisch)
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
EMV-Unterstützung, antielektrostatische Entladung und strahlungsbeständig
Hot-Plug-fähige, SFP+ MSA-konform
FS BOX - Unterstützung echtzeitkodierung
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-LR SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP-10GLR-31
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10.3125Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB
Empfängertyp
PIN
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Kommerzieller Temperaturbereich
-5 bis 70°C (23 bis 158°F)
TX Power
-8.2~0.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14.4dBm
Stromverbrauch
<1W
Empfängerüberlastung
0.5dBm
Bit Error Ratio(BER)
1E-12
Extinktionsverhältnis
>3.5dB
EMC (Elektromagnetische Verträglichkeit)
Unterstützt
DDM/DOM
Unterstützt
MTBF
1,000,000 Stunden
Protokolle
IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432, SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Produktmerkmale

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für 10G SFP+ LR Transceiver

Mehr

Produkt-Highlights

Treffen Sie den Transceiver Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marke

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und vollständig in unserem Testzentrum getestet.
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem Online-Service für benutzerdefinierte Etikett können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Maßgeschneiderte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (5)
Q:

aus J***s am 22.06.2021

A:

aus A***e am 22.06.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

    P

    P***n

    Germany

    19.05.2022
    5.0
    Funktionieren wie die Originale und dann noch zu einem angemessenen Preis einfach super!
    Verifizierter Kauf
    Hilfreich 0
    Kommentar 0

    26,00 € (exkl. MwSt.)

    30,94 € (inkl. MwSt.)

    27732 Stk. auf Lager

    FS Online Chat