SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 1310nm 10km

#104317
#104317
509,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-32GLR-31
605,71 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-32GLR-31
58 verkauft
0 Bewertung
0 Frage
14 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 19. August
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Q-logic SFP32-LR-SP-C Kompatibles 32G Fiber Channel SFP28 Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Q-logic Kompatibel
SFP32-LR-SP-C
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
28.05Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
1310nm DFB
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-7~2dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-11.6dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertung für dieses Produkt. Als Erster eine Bewertung schreiben

Ressourcen

509,00 € (exkl. MwSt.)

605,71 € (inkl. MwSt.)

14 Stk. auf Lager

FS Online Chat