Deutschland
Hilfe
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m
SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade XBR-000212 Kompatibel 32G Fiber Channel SFP28 850nm 100m

#104312
#104312
123,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-32GSR-85
146,37 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-32GSR-85
388 verkauft
1 Bewertung
0 Frage
27 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Di. 31. Mai
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade XBR-000212 Kompatibles 32G Fiber Channel SFP28 Transceiver Modul (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Brocade Kompatibel
XBR-000212
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
28.05Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
100m
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-6.7~2dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-10.2dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
G

G***f

Germany

06.04.2021
5.0
Kostengünstig mit guter Qualität. Die Lieferung ist auch sehr schnell, super!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

123,00 € (exkl. MwSt.)

146,37 € (inkl. MwSt.)

27 Stk. auf Lager

FS Online Chat