Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 40km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 40km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1270nm-1370nm 40km DOM LC SMF

#100168
#100168
379,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
451,01 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
4 verkauft
3 Bewertungen
0 Frage
Wellenlänge:
Kompatible Marke:
Test Tool (optional):
LWL-Testkabel
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 18. Nov.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1.5W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine einzelne Duplexfaser
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25G CWDM SFP28 DOM Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation(SMF, 1270nm-1370nm, 40km, LC, DOM)

Dieser SFP28 Transceiver bietet 25GBase-CWDM-Durchsatz von bis zu 40km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1270nm-1370nm über einen LC-Duplex-Stecker. Es bietet 25GBASE Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Es ist vollständig konform mit dem Standard SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Spezifikationen
Teilenummer
CWDM-SFP25G-40S
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1270nm-1370nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DML CWDM
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-19dBm
Stromverbrauch
1.5W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR
TX und RX
Leistungsbudget
19dB
FEC-Funktion*
Unterstützt @ 40km, Nicht Unterstützt @ 30km
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
L

L***s

Spain

24.06.2020
5.0
I have heard a lot about FS, like they offer quite good transceiver modules and cables. And this time, I’d like to say they are truly brilliant as I was told before. Quick delivery, no delays, perfect compatibility, and no loss. Thank you, you are truly a reliable company.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 13
Kommentar 0

Ressourcen

379,00 € (exkl. MwSt.)

451,01 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat