Deutschland
Hilfe
Mellanox 1370nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox 1370nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

Mellanox 1370nm 30km LC SMF kompatibles 25G CWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

#100147
#100147
361,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
429,59 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-40S
59 verkauft
3 Bewertungen
0 Frage
2 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mi. 15. Juni

Produktmerkmale

Geringer Stromverbrauch
LC Duplex, DML+APD
Vollständig kompatibel mit über 200 Anbietern
Verfügbar in CWDM-Wellenlängen von 1270nm bis 1370nm
Für 25GBASE-Ethernet, Rechenzentren und Telekom-Anwendungen
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Mellanox kompatibles 25G CWDM SFP28 DOM Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1370nm, 30km, LC, DOM)

Der Mellanox-kompatible P28-Transceiver bietet einen 25GBase-CWDM-Durchsatz von bis zu 30km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1370nm über einen LC-Duplex-Stecker. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentrum. Er ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Produktspezifikationen
Teilenummer
CWDM-SFP25G-30S
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1370nm
Max. Kabeldistanz
30km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
DML CWDM
Empfängertyp
APD
TX Power
0~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-19dBm
Stromverbrauch
1.5W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
CDR
TX und RX
Powerbudget
19dB
FEC Funktion
Unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

25G-Verbindungen für Rechenzentren
Der SFP28-Transceiver verfügt über einen geringen Stromverbrauch, eine hohe Dichte und eine hohe Geschwindigkeit. Es bietet eine beliebte Lösung, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Umfassende Prüfungen erhöhen die Verlässlichkeit
Durch ein anspruchsvolles Prüfverfahren mit modernster Ausrüstung stellen wir sicher, dass Sie hochwertige und zuverlässige Optiken erhalten.
Optisches Spektrum Tests
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
0~70°C
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
L

L***s

Spain

24.06.2020
5.0
I have heard a lot about FS, like they offer quite good transceiver modules and cables. And this time, I’d like to say they are truly brilliant as I was told before. Quick delivery, no delays, perfect compatibility, and no loss. Thank you, you are truly a reliable company.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 12
Kommentar 0

361,00 € (exkl. MwSt.)

429,59 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. auf Lager

FS Online Chat