Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

LC LC LWL-Kabelbaugruppen

Zertifizierte und getestete LC/LC Glasfaser Patchkabel für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit. Ideal für die heutige high-speed Cloud
Computing Und Datenzentrum.

Warum wählt man FS.COM?

  • Warum wählt man FS.COM?

    Perfektes Testsystem

    Die LWL-Patchkabel werden geprüft und getestet, um Verfügbarkeit uns Stabilität vom System zu gewährleisten.

  • Die Patchkabel werden geprüft und getestet, um Verfügbarkeit uns Stabilität vom System zu gewährleisten.

    Qualitätszertifizierung

    Entspricht viele Qualitätszertifizierung, wie CE, RoHS, EIA, IEC, FCC und ISO9000 usw.

  • Best Wuality LC LWL Kabel

    Große Lager

    Ausreichend Inventar der Optik in unserem Lager rund um die Welt für den Versand am selben Tag.

  • Großes LWL Patchkabel

    kostengünstige Option

    Lassen Sie die Sorgen und Ärger des Kostenbudgets hinter sich, sparen Sie viel Geld hier.

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS.COM. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS.COM an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.