Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

SFP Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them?

aus Mellinger am 12.04.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-LX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. aus FS am 12.04.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.