Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

Does this transceiver work with Dell FX2/s Servers? I have the 10G 8 port Cards installed

aus Chris.Cirka am 29.11.2019

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

Yes, this transceiver will work with Dell FX2/s Servers if the 10G 8 port Cards installed is Dell cards. If it is a board of another brand, please tell your account manager the model of your board, and we will recommend the appropriate compatibility based on the model. aus FS am 30.11.2019

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.