Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
LWL-Patchkabel, 7m (23ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM3 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

LWL-Patchkabel, 7m (23ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM3 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What is the max pulling force that can be applied during installation for the standard cable?

aus Bryan am 14.09.2019

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

Thanks for your question. The max pulling force during the cable installation is 70N. If you have more questions, welcome to contact sales@fs.com. aus FS am 14.09.2019

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.