Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case lernen

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
LWL-Pigtail LC, Bündel 12 Fasern LC UPC, OM4 Multimode - 0.9mm PVC (OFNR) 1,5m (5ft)

LWL-Pigtail LC, Bündel 12 Fasern LC UPC, OM4 Multimode - 0.9mm PVC (OFNR) 1,5m (5ft)

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

How long should I strip the pigtail at a time?

aus Lowrance am 08.03.2019

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

Thanks for your question, please note that before splicing, only a short length (1-2cm) of the pigtail is suggested to be stripped in one action using a fiber stripping tool. aus FS am 08.03.2019

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.