Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks JNP-QSFP-40GE-ER4 kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

Do you offer 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range?

aus Wehr am 17.03.2018

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

Sorry, 40G QSFP+ transeivers that operate at an industrial temperature range are currently not available, but in development. Please stay tuned. aus FS am 17.03.2018

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.