Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Do you make a 6x LC Duplex, 12 Fibers OM4 Multimode FHD Fiber Adapter Panel?

aus M***l am 09.01.2019

Die Frage beantworten*

Datei hochladen

Zulässige Dateitypen: PDF, JPG, PNG, DOC, DOCX, XLS, XLSX, TXT.
Maximale Dateigröße 5M.

Fügen Sie bitte eine PDF-, JPG-, PNG-, DOC-, DOCX-, XLS-, XLSX- oder TXT-Datei hinzu.
Dateigröße bis zu 5M.
0/5000

1-1 von 1 Antwort

  • Thanks for your question. We can make a 12 Fibers OM4 Multimode FHD Fiber Adapter Panel for you. Actually, you can buy #66602 and #76108, then assemble and install them. The function is the same as the 6 port LC duplex fiber adapter panel. Meanwhile, there is no MOQ for #66602 & #76108 and we have them in stock and fast delivery is available. For more information, welcome to contact with sales@fs.com freely.aus D***u am 10.01.2019
    0 0
Sign in to Ask a Question

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.