Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Generisch C37 100GHz 1547,72nm 80km Kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Generisch C37 100GHz 1547,72nm 80km Kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What's the 10G DWDM SFP+ transceivers supported distances?

aus Sneed am 18.11.2018

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The FS.COM 10G DWDM SFP+ transceivers support 40km to 80km over single mode fibers. aus FS am 18.11.2018

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.