Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12400 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Ciena (ex.Nortel) 12400 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What's the 10G ZR transceivers max supported distances?

aus Victor Sanders am 05.03.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The FS.COM 10GBASE-ZR SFP+ transceivers support up to 80km over multimode fibers. aus FS am 05.03.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.