Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - D-Link DEM-431XT-DD Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - D-Link DEM-431XT-DD Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What's the 10G SR transceivers max supported distances?

aus Shaun am 20.03.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The FS.COM 10GBASE-SR SFP+ transceivers support up to 300m on OM3 multimode fibers. aus FS am 20.03.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.