Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case lernen

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HPE BladeSystem 455886-B21 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - HPE BladeSystem 455886-B21 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What's the 10G LR transceivers max supported distances?

aus Avery am 20.03.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The FS.COM 10GBASE-LR SFP+ transceivers support up to 10km over single mode fibers. aus FS am 20.03.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.