Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

Can the 40GBASE-SR4 QSFP+ transceivers allow 4x10G connectivity?

aus Douglant am 13.05.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

Yes, the FS.COM 40GBASE-SR4 QSFP+ transceivers can be be used in a 4 x 10G mode for interoperability with 10GBASE-SR interfaces, making it easier re-use 10G components when developing 40G. The connectivity is achieved by using an 8 fibers OM4 MTP-LC Type B harness cable #68047, which connects the 40GBASE-SR4 transceivers to four 10GBASE-SR optical interfaces. aus FS am 13.05.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback von FS

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.