Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul - 3Gb/s MSA CWDM SFP 1330nm 40km Sender & Empfänger mit Video Pathological Patterns für SD/HD/3G-SDI

Transceiver Modul - 3Gb/s MSA CWDM SFP 1330nm 40km Sender & Empfänger mit Video Pathological Patterns für SD/HD/3G-SDI

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

Is the receiver a wide band 1270-1610nm ?

aus Lee am 28.08.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

Yes, the receiver side covers the full band 1270nm~1610nm. All the Fiberstore transceivers will be tested on the corresponding devices to make sure the parameters in every aspect before shipment. aus FS am 20.09.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.