Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
CWDM/DWDM Hybridlösung, 8 Kanäle C53-C60, mit Monitorport, Erweiterungsport und 1310nm Port, LC/UPC, Doppelfaser DWDM Mux Demux, FMU Plug-in Modul

CWDM/DWDM Hybridlösung, 8 Kanäle C53-C60, mit Monitorport, Erweiterungsport und 1310nm Port, LC/UPC, Doppelfaser DWDM Mux Demux, FMU Plug-in Modul

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What wavelenth can be expressed by EXP port? Is there any requirement?

aus Seeger am 15.04.2018

Die Frage beantworten*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

When CWDM MUX A has five channels with EXP port, you can connect MUX B via express port. These wavelengths are other 13 wavelengths. In the same way to DWDM MUX DEMUX. aus FS am 17.04.2018

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.