Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb

Wird geladen...

CFP Transceiver Modul - CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM kompatibel 100GBASE-ER4 1310nm 40km

CFP Transceiver Modul - CFP Brocade 100G-CFP-ER4-40KM kompatibel 100GBASE-ER4 1310nm 40km

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

Once I place an order for my optics, how long will it take to receive them ?

aus Bennie Beal am 01.07.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

We supply a huge volume of optics to a variety of customers, so in most cases we have all of the most popular optics in stock, ready to ship. However, some of the higher-value and specialized optics have a short lead time. You can find the stock information and the estimate delivery date from the product page easily, or contact sales@fs.com directly before you place the order. aus FS am 01.07.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.