Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Kompatibel 100GBASE-IR4 QSFP28 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Kompatibel 100GBASE-IR4 QSFP28 1310nm 2km

Alle Fragen zu diesem Produkt sehen

What cable type is needed for QSFP28-IR4-100G transceiver?

aus Harry Reedy am 21.05.2017

Antwort*

Zeigen 1-1 von 1 Antwort

The Fiberstore 100GBASE-IR4 QSFP provides 100GBase-IR throughput up to 2km over single-mode fiber (SMF) using a duplex LC/UPC connector.The 100 Gigabit Ethernet signal is carried over four wavelengths. Multiplexing and demultiplexing of the four wavelengths are managed within the device. aus FS am 21.06.2017

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.