Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Service Support

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Unsere Partner
  • Über Uns
    FS ist einer der weltweit führenden Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir unterstützen Sie bei Aufbau, Anschluss, Schutz und Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Gerne können Sie sich jederzeit mit uns in Verbindung setzen, um schnellen und kompetenten technischen Support und Kundendienst zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Unsere Partner
    FS bietet maßgeschneiderte, kostengünstige Netzwerklösungen für viele Unternehmen. Auf unsere Produkte und Dienstleistungen vertrauen weltweit führende Unternehmen.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

WDM & Optical Access


Unsere LösungenMehr erfahren

S5850-32S2Q L3 Managed Ethernet-Switch, 32 10Gb SFP+-Ports, 2 40Gb QSFP+ Uplinks

2.498,00 €

FMU 2-Slot 1HE 19” Rack Chassis Entladen, fasst bis zu 2 Einheiten FMU Plug-in Modul

40,00 €

8-Kanal-CWDM Mux Demux mit Monitor- und Erweiterungsport, 1470-1610nm, LC/UPC, Doppelfaser, geringe Einfügungsverluste, FMU-Steckmodul

290,00 €

CWDM/DWDM Hybridlösung, 8-Kanal-C53-C60-Doppelfaser-DWDM-Multiplexer mit Monitor-, Erweiterungs- und 1310nm-Port, FMU-Steckmodul, LC/UPC

470,00 €

S5850-32S2Q L3 Managed Ethernet-Switch, 32 10Gb SFP+-Ports, 2 40Gb QSFP+ Uplinks

2.498,00 €

1HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

310,00 €

4 Kanal-Multi-Rate WDM Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+ Slots, bis zu 11.3G, steckbares Modul für FMT Multi-Service Übertragungsplattform

630,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)

15,00 €

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 1560,61nm 80km kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

241,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,30 €

40-Kanal-C21-C60-Doppelfaser-DWDM-Multiplexer mit Monitor-Port, 3.0dB Typisch IL, FMU 1HE Rackmontage, LC/UPC

1.395,00 €

4 Kanäle 1550nm OPD (AIU) Optische Leistungsdetektion, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Übertragungsplattform

360,00 €

1HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

310,00 €

S5850-32S2Q L3 Managed Ethernet-Switch, 32 10Gb SFP+-Ports, 2 40Gb QSFP+ Uplinks

2.498,00 €

18-Kanal-CWDM-Multiplexer mit Monitor-Port, FMU 1HE Rackmontage, LC/UPC

580,00 €

Netzwerkbaugruppen

  • Optische Transceiver
  • LWL-Patchkabel
  • Optische Dämpfungsglieder

  • Hohe Flexibilität

    Unterstützt mehrere Schnittstellen und erfüllt unterschiedliche Anforderungen an die Glasfaserübertragung.

  • Qualitätskontrolle

    Alle Produkte wurden strengen Tests unterzogen.

  • Großer Lagerbestand

    Ausreichender Lagerbestand für Versand am selben Tag.

  • Hervorragende Preis-Leistung

    Wir bieten den besten Preis und schonen Ihr Budget.

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Wenn Sie schnelle Unterstützung benötigen besuchen Sie bitte unser Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.