Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb

Wird geladen...

WDM & Optical Access


Unsere LösungenMehr erfahren

S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) 10GE SFP+ 32-Port Gigabit Switch mit 40G QSFP+ Port für Datenzentrum

2.684,00 €

FMU 2-Slot 1U 19” Rack-Chassis Entladen, fasst bis zu 2 Einheiten FMU Plug-in Modul

43,00 €

8 Kanäle CWDM Mux Demux mit Überwachungsport und Erweiterungsport, Geringer Einfügungsverlust, FMU Plug-in Modul,LC/UPC

310,00 €

CWDM/DWDM Hybridlösung, 8 Kanäle DWDM-Multiplexer C53-C60, mit Überwachungsport, Erweiterungsport und 1310nm Port, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

500,00 €

S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) 10GE SFP+ 32-Port Gigabit Switch mit 40G QSFP+ Port für Datenzentrum

2.684,00 €

1U Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

330,00 €

4-Kanal-Multi-Rate-WDM-Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+-Slots, bis zu 11,3G, steckbares Modul für FMT-Übertragungsplatform

680,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m (Standard)

16,00 €

Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 1560,61nm 80km Kompatibles 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul, DOM

224,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,50 €

40 Kanäle DWDM-Multiplexer C21-C60, mit Überwachungsport Port, 3,0dB Typisch IL, FMU 1HE Rackmount, LC/UPC

1.499,00 €

4 Kanäle 1550nm OPD (AIU) Optische Leistungsdetektion, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

390,00 €

1U Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

330,00 €

S5850-32S2Q (32*10GE+2*40GE) 10GE SFP+ 32-Port Gigabit Switch mit 40G QSFP+ Port für Datenzentrum

2.684,00 €

18 Kanäle CWDM-Multiplexer mit Überwachungsport, FMU 1HE Rackmount, LC/UPC

620,00 €

Netzwerkbaugruppen

  • Optische Transceiver
  • Glasfaser-Patchkabel
  • Optical Attenuator
  • Viel Flexibilität

    Unterstützt mehrere Schnittstellen, um unterschiedliche Anforderungen an Geschäftsanwendungen zu erfüllen.

  • Qualitätskontrolle

    Alle Produkte wurden strengen Tests unterzogen.

  • Großer Lagerbestand

    Ausreichender Lagerbestand für Versand am selben Tag.

  • Hervorragende Preis-Leistung

    Das Großhandelspreis-Produkt kann viele Projektbudgets einsparen.

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.