Deutschland
Uns kontaktieren
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksMaßgeschneidert +26

    1000BASE-SX SFP 850nm 550m Modul, TRENDnet kompatibel

    Duplex LC
    MMF / ≤0,8W
    7,00 € (exkl. MwSt.)
    8,33 € (inkl. MwSt.)
    17515 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 04. Okt. 1186 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 12. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGenerischFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksMaßgeschneidert +27

    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Modul, TRENDnet kompatibel

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € (exkl. MwSt.)
    9,52 € (inkl. MwSt.)
    20928 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 04. Okt. 4858 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 12. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSD-LinkAlcatel-LucentAllied TelesisMaßgeschneidert +16

    1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Modul, TRENDnet kompatibel

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    16,00 € (exkl. MwSt.)
    19,04 € (inkl. MwSt.)
    189 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 04. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisSMC NetworksMaßgeschneidert +23

    1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Modul, TRENDnet kompatibel

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    27,00 € (exkl. MwSt.)
    32,13 € (inkl. MwSt.)
    64 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 04. Okt. 119 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 13. Okt.
FS Online Chat