Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

TRENDnet 1000BASE SFP Module

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - TRENDnet TEG-MGBSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Modul mit DOM - TRENDnet TEG-MGBSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#15733
11774 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf TRENDnet Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS80 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#15775
112 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf TRENDnet Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

20,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS10 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#15772
10659 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf TRENDnet Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,80 € 

Transceiver Modul mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - TRENDnet TEG-MGBS40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1310nm 40km

#15773
45 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf TRENDnet Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

12,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1