Deutschland
Uns kontaktieren
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisTRENDnetMaßgeschneidert +26

    1000BASE-SX SFP 850nm 550m Modul, SMC Networks kompatibel

    Duplex LC
    MMF / ≤0,8W
    7,00 € (exkl. MwSt.)
    8,33 € (inkl. MwSt.)
    17164 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Okt. 566 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 17. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGenerischFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisTRENDnetMaßgeschneidert +27

    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Modul, SMC Networks kompatibel

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € (exkl. MwSt.)
    9,52 € (inkl. MwSt.)
    22262 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Okt. 4850 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 17. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSIBMNetgearD-LinkAvagoAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisTRENDnetMaßgeschneidert +23

    1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Modul, SMC Networks kompatibel

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    27,00 € (exkl. MwSt.)
    32,13 € (inkl. MwSt.)
    60 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 10. Okt. 115 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 18. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisTRENDnetMaßgeschneidert +26

    1000BASE-SX SFP 850nm 550m Modul, SMC Networks kompatibel

    Duplex LC
    MMF / ≤0,8W
    7,00 € (exkl. MwSt.)
    8,33 € (inkl. MwSt.)
    17164 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Okt. 566 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 17. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE BladeSystemHPE H3CH3CDellExtremeHWGenerischFSIBMNetgearD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisMaßgeschneidert +25

    1000BASE-T SFP RJ-45 100m Kupfer-Modul, SMC Networks kompatibel

    RJ-45 / Kupfer
    ≤ 1W / Cat6 & Cat6a
    28,00 € (exkl. MwSt.)
    33,32 € (inkl. MwSt.)
    25883 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Okt. 9082 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 17. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE H3CH3CDellExtremeMaßgeschneidert +10

    1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km Modul, SMC Networks kompatibel

    Duplex LC
    SMF / ≤1W
    61,00 € (exkl. MwSt.)
    72,59 € (inkl. MwSt.)
    34 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 18. Okt.
  • CiscoJuniperAristaBrocadeHPE ProCurveHPE ArubaHPE H3CH3CDellExtremeHWIntelGenerischFSIBMNetgearCienaD-LinkAvagoF5 NetworksAvayaAlcatel-LucentArubaAllied TelesisTRENDnetMaßgeschneidert +27

    1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Modul, SMC Networks kompatibel

    Duplex LC
    MMF / SMF / ≤1W
    8,00 € (exkl. MwSt.)
    9,52 € (inkl. MwSt.)
    22262 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 07. Okt. 4850 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 17. Okt.
FS Online Chat