Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Warenkorb

Wird geladen...

Rack & Gehäuse


Unsere LösungenMehr erfahren

Horizontaler Metall-Kabelmanager, 1HE mit 5 drehbaren und abnehmbaren Kunststoff-Kabelführungsbügeln

30,00 €

19'' Kabelführungs-Rangierpanel, 1HE, mit Kabelführungsstange und 5 abnehmbaren Kunststoff-Bügeln

41,00 €

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

35,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,50 €

FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP, Key-Up auf Key-Down Adapter

80,00 €

Rackmontage Modulares Glasfasergehäuse-Panel der FHD-Serie (1HE, 96 Fasern, bis zu 4x FHD-Kassetten oder -Panels)

34,00 €

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

35,00 €

FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP, Key-Up auf Key-Down Adapter

80,00 €

S5850-48S6Q 48-Port 10Gb Glasfaser SFP+ ToR/Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 6*40G QSFP+ Ports

3.232,00 €

Rackmontage Modulares Glasfasergehäuse-Panel der FHD-Serie (1HE, 96 Fasern, bis zu 4x FHD-Kassetten oder -Panels)

34,00 €

FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP, Key-Up auf Key-Down Adapter

80,00 €

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

35,00 €

FHZ MTP Fanout Kassette, 3x MTP-12 auf LC, 36 Fasern, OM4 Multimode

450,00 €

FHZ Spleißbox, Rack, 1HE (1U), 216 Fasern, Premium Ultra HD, SPCC, entladen, enthält bis zu 6x FHZ Kassetten

117,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,50 €

19" LWL-Patchpanel der FHU-Serie (1HE, 96 Fasern, 48x LC Duplex, OM4 Multimode)

59,00 €

Horizontaler Metall-Kabelmanager, 1HE mit 5 drehbaren und abnehmbaren Kunststoff-Kabelführungsbügeln

30,00 €

Verwandte Produkte

  • Glasfaser Patchkabel
  • Ethernet Kabel
  • LWL-Reiniger
  • Qualitätskontrolle

    CE, RoHS, ISO9001 Qualitätszertifizierungsgarantie.

  • Großer Lagerbestand

    Ausreichender Lagerbestand für Versand am selben Tag.

  • Hervorragende Preis-Leistung

    Das Großhandelspreis-Produkt kann viele Projektbudgets einsparen.

  • Schnelle Lieferung

    Lokale Lager, die globale Märkte abdecken, sparen Ihre wertvolle Zeit.

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.