Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Service Support

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Unsere Partner
  • Über Uns
    FS ist einer der weltweit führenden Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir unterstützen Sie bei Aufbau, Anschluss, Schutz und Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Gerne können Sie sich jederzeit mit uns in Verbindung setzen, um schnellen und kompetenten technischen Support und Kundendienst zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Unsere Partner
    FS bietet maßgeschneiderte, kostengünstige Netzwerklösungen für viele Unternehmen. Auf unsere Produkte und Dienstleistungen vertrauen weltweit führende Unternehmen.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

Rack & Gehäuse


Unsere LösungenMehr erfahren

Horizontaler Metall-Kabelmanager, 1HE mit 5 drehbaren und abnehmbaren Kunststoff-Kabelführungsbügeln

28,00 €

Kabelmanager-Rangierpanel, 1HE (1U), mit Kabelführungsstange und 5 abnehmbaren Kunststoff-Bügeln

38,00 €

MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

33,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,30 €

FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP®, Key-Up auf Key-Down Adapter

74,00 €

FHD Rackmontage Modulares Spelißbox-Panel, 1HE (1U), 144 Fasern, Trägt bis zu 4x FHD Kassetten oder Panels

32,00 €

MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

33,00 €

FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP®, Key-Up auf Key-Down Adapter

74,00 €

S5850-48S6Q L3 Managed Ethernet-Switch, 48 10Gb SFP+-Ports, 6 40Gb QSFP+ Uplinks

3.007,00 €

FHD Rackmontage Modulares Spelißbox-Panel, 1HE (1U), 144 Fasern, Trägt bis zu 4x FHD Kassetten oder Panels

32,00 €

FHD LWL-Adapter-Panel, 12x MTP®, Key-Up auf Key-Down Adapter

74,00 €

MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

33,00 €

FHZ MTP® Kassette, 3x MTP®-12 auf LC, Universelle Polarität, 36 Fasern OM4 Multimode

420,00 €

FHZ Spleißbox, Rack, 1HE (1U), 216 Fasern, Premium Ultra HD, SPCC, entladen, enthält bis zu 6x FHZ Kassetten

109,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,30 €

19" LWL-Patchpanel der FHU-Serie (1HE, 96 Fasern, 48x LC Duplex, OM4 Multimode)

55,00 €

Horizontaler Metall-Kabelmanager, 1HE mit 5 drehbaren und abnehmbaren Kunststoff-Kabelführungsbügeln

28,00 €

Verwandte Produkte

  • LWL-Patchkabel
  • Ethernet-Kabel
  • LWL-Reiniger

  • Qualitätskontrolle

    Garantierte Qualitätszertifizierung durch CE, RoHS und ISO9001.

  • Großer Lagerbestand

    Ausreichender Lagerbestand für Versand am selben Tag.

  • Hervorragende Preis-Leistung

    Wir bieten den besten Preis und schonen Ihr Budget.

  • Schnelle Lieferung

    Mit unseren lokalen Lagerhäusern decken wir die Märkte weltweit ab und sparen Ihnen wertvolle Zeit.

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Wenn Sie schnelle Unterstützung benötigen besuchen Sie bitte unser Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.