Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

QLogic X2 Module

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

QLogic X2-SW-01 Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

QLogic X2-SW-01 Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#14923
70 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von QLogic-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

54,00 € 

QLogic X2-LW-01 Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

QLogic X2-LW-01 Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#14926
89 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von QLogic-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

100,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1