Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

PON Splitter

Zeigen von 43 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von2

1x4 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss

1x4 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss

#11521
123 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 250μm Bare Faser, 1260~1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf kleine Räume, die leicht in einen formalen Verbindungkasten und Faser Spleißverschluss im PON-System platziert werden kann.

4,20 € 

1x8 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss

1x8 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss

#11524
97 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 250μm Bare Faser, 1260~1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf kleine Räume, die leicht in einen formalen Verbindungkasten und Faser Spleißverschluss im PON-System platziert werden kann.

4,20 € 

1x2 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss

1x2 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss

#11519
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Monomode G.657A1 Faser, 250μm Bare Faser, 1260~1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf kleine Räume, die leicht in einen formalen Verbindungkasten und Faser Spleißverschluss im PON-System platziert werden kann.

3,90 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss

1x16 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser 250μm, Kenier Anschluss

#11526
7 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 250μm Bare Faser, 1260~1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf kleine Räume, die leicht in einen formalen Verbindungkasten und Faser Spleißverschluss im PON-System platziert werden kann.

8,80 € 

1x32 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser, Kenier Anschluss

1x32 PLC-LWL-Splitter, Stahlrohr, Bare Faser, Kenier Anschluss

#11528
138 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 250μm Bare Faser, 1260~1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf kleine Räume, die leicht in einen formalen Verbindungkasten und Faser Spleißverschluss im PON-System platziert werden kann.

12,00 € 

Individueller 1/2xN Bare LWL-Splitter

Individueller 1/2xN Bare LWL-Splitter

#11530
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Monomode G.657A1 Faser, 250μm Bare Faser, 1260~1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf kleine Räume, die leicht in einen formalen Verbindungkasten und Faser Spleißverschluss im PON-System platziert werden kann.

3,90 € 

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12493
89 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

6,20 € 

Individueller 1/2xN Mini-Modul LWL-Splitter

Individueller 1/2xN Mini-Modul LWL-Splitter

#35405
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

4,60 € 

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x4 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12492
128 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

7,70 € 

Individueller 1/2xN Spleiß Pigtailed ABS Modul PLC-Splitter

Individueller 1/2xN Spleiß Pigtailed ABS Modul PLC-Splitter

#30072
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Monomode G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

4,80 € 

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1 x 8 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12491
89 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

10,00 € 

MxN Monomode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

MxN Monomode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

#65798
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Monomode 900µm Bündelader-Faser, 1310nm, 1490nm, 1550nm optionale Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät.

6,70 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, LC/APC

#48448
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

20,00 € 

Individueller 1/2xN LWL-Splitter mit Klinge-Modul, SC/LC, UPC/APC

Individueller 1/2xN LWL-Splitter mit Klinge-Modul, SC/LC, UPC/APC

#48478
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Erlaubt die Einrichtung in Splitter-Klemmenkasten für PON und FTTH Netzwerkanwendungen.

5,80 € 

Individueller 1/2xN Rack Mount LWL-Splitter, SC/LC, UPC/APC

Individueller 1/2xN Rack Mount LWL-Splitter, SC/LC, UPC/APC

#48479
erhältlich, versandfertig aus China am Do. 08. März

Wird in 19 '' integrierten Standard-Verteilerschrank oder Netzwerkschrank mit geöffnetem Rack ausgestattet.

40,00 € 

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

1x16 PLC-LWL-Splitter, Mini-Modul, 900μm, SC/APC

#12490
30 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode G.657A1 Faser, 900μm input/output, 1260-1650nm, Hauptsächliche Verwendung auf Faser-Spleißverschluss, optische Verteilerkasten, und keine Notwendigkeit, in PON-System zu spleißen.

20,00 € 

Individueller 1/2xN LWL-Splitter in FLG Serie LGX Kassette, SC/LC, UPC/APC

Individueller 1/2xN LWL-Splitter in FLG Serie LGX Kassette, SC/LC, UPC/APC

#48475
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Erlaubt die Einrichtung in 3-Schlitze 1RU 19" oder 12-Schlitze 4RU Rack Mount Chassis für Sparen der Räume.

17,00 € 

Individueller 1/2xN Tray Typ LWL-Splitter, SC/LC, UPC/APC

Individueller 1/2xN Tray Typ LWL-Splitter, SC/LC, UPC/APC

#33377
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Erlaubt die Einrichtung in 19'' Rack Mount ODF oder Queranschlussschrank für Sparen der Räume.

13,00 € 

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

1x2 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

#11615
36 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

6,60 € 

MxN Monomode ABS FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

MxN Monomode ABS FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

#65800
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Monomode 0,9mm/2,0mm/3,0mm Faser, 1310nm, 1490nm, 1550nm optionale Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät.

7,10 € 

1x4 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

1x4 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

#11617
12 Stk. in DE, sofort lieferbar

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

7,90 € 

1x8 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

1x8 PLC-LWL-Splitter, Spleiß/Pigtailed ABS Modul, 2,0mm, SC/APC

#11618
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verwendet werden.

11,00 € 

MxN Multimode ABS FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

MxN Multimode ABS FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

#65803
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 09. März

Multimode 0,9mm/2,0mm/3,0mm Faser, 850nm, 1310nm optionale Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät.

17,00 € 

1x32 Faser PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 2,0mm, SC/APC

1x32 Faser PLC Splitter mit ABS-Kasten-Paket aus Kunststoff, 2,0mm, SC/APC

#11620
erhältlich, versandfertig aus China am Fr. 02. März

Monomode 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, Kann in CATV-, FTTH-, PON-Systemen weit verbreitet verwendet werden.

35,00 € 
Früher
Seite 1 von2