Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösungsteam
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

OM4 40/100GE 50/125 Multimode Kabel

Zeigen 1-24 von 58 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40180
    2036 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,40 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40271
    268 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,40 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40286
    erhältlich, versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,40 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf ST UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf ST UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40335
    erhältlich, versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,70 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC auf ST UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC auf ST UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40355
    erhältlich, versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,10 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf FC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf FC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40455
    erhältlich, versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,10 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    #40512
    282 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,40 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    #40564
    218 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,40 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    #40593
    erhältlich, versandfertig am Di. 23. Oktober
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,20 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    #40710
    55 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,60 €
  • LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    #40812
    versandfertig am Di. 23. Oktober
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,60 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40220
    1489 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,90 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40272
    versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,90 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40287
    erhältlich, versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,60 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC auf ST UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC auf ST UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40354
    erhältlich, versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,50 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf FC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf FC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40451
    erhältlich, versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    2,50 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf ST UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf ST UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40336
    erhältlich, versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    3,20 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    #40511
    589 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    3,00 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode LSZH 2,0mm

    #40563
    309 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    3,00 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    #40705
    97 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    3,40 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    #40822
    versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    3,40 €
  • LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 2m (7ft) SC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode OFNP 2,0mm

    #40884
    erhältlich, versandfertig am Mo. 05. November
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    3,00 €
  • LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40233
    1729 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    3,40 €
  • LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker, OM4 Multimode PVC(OFNR) 2,0mm

    #40275
    versandfertig am Di. 23. Oktober
    OM4 laseroptimierte biegeunempfindliche Faser ist perfekt für Anwendungen mit 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 und höheren Bandbreiten. Es ermöglicht auch engen Biegeradius und Routing, um den Signalverlust zu minimieren.
    3,40 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen