Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlose Projektunterstützung

Für Enterprise

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

FHX Ultra HD Verkabelungssystem 

Strukturierte Verkabelung des Datenzentrums 

Lösungen

DC-Verkabelungslösung Team
DCI Ingenieure
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Metro WDM System

FMT Multi-service Plattform

Management System

Flexible Ringarchitektur für 

Robust und groß

Optischer Transport

OTN-Lösungsteam
Führende
Telekommunikationsingenieure

Kostenlose Projektunterstützung

In-Building Wireless

Power über Ethernet

Netwoking & Sicherheit

Lösungen für Enterprise-Netzwerke

ein modernes SMB aufbauen 

Netzwerk

Enterprise-Lösungsteam
Netzwerktechnikerin
mit CCIE/HCIE-Zertifizierung

Kostenlose Projektunterstützung

Kompatibilität für Mehrmarken

Inhouse codiert und getestet

Design mit Konsistenz

FS Box - Werkzeugsatz des Rechenzentrums

für SFP/SFP+/XFP/QSFP+/QSFP28

Optische Lösungsteam
Führende Ingenieure in Hardware
Design

Optische Verteiler-Rahmen

Zeigen 1-7 von 7 Produkte Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :

Popularität

Zeigen

24

  1. Preis aufsteigend
  2. Preis absteigend
  3. Bewertungen
  4. Neu eingetroffen
  5. Popularität
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Sortieren nach :
  • 12 Fasern 19" 1U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    12 Fasern 19" 1U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #12482
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    32,00 €
  • 24 Fasern 19" 2U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    24 Fasern 19" 2U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #12483
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    39,00 €
  • 48 Fasern 19" 3U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    48 Fasern 19" 3U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #18005
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    47,00 €
  • 72 Fasern 19" 4U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    72 Fasern 19" 4U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #18004
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    56,00 €
  • 96 Fasern 19" 6U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    96 Fasern 19" 6U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #18006
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    64,00 €
  • 144 Fasern 19" 8U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    144 Fasern 19" 8U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #21096
    versandfertig am Wed. Nov. 21
    85,00 €
  • 576 Fasern 19" 1U Bodenmontage Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    576 Fasern 19" 1U Bodenmontage Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #21104
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    650,00 €
  • 12 Fasern 19" 1U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    12 Fasern 19" 1U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #12482
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    480*250*1U Rack Mount ausgestattet mit 1 Stück Spleißkassetten, kann LC/SC/ST/FC Pigtail und Adapter montieren, geeignet für Faserspleißen, Kabelverteilung und Management.
    32,00 €
  • 24 Fasern 19" 2U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    24 Fasern 19" 2U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #12483
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    480*300*2U Rack Mount ausgestattet mit 2 Stücke Spleißkassetten, kann LC/SC/ST/FC Pigtail und Adapter montieren, geeignet für Faserspleißen, Kabelverteilung und Management.
    39,00 €
  • 48 Fasern 19" 3U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    48 Fasern 19" 3U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #18005
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    480*210*3U Rack Mount ausgestattet mit 4 Stücke Spleißkassetten, kann LC/SC/ST/FC Pigtail und Adapter montieren, geeignet für Faserspleißen, Kabelverteilung und Management.
    47,00 €
  • 72 Fasern 19" 4U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    72 Fasern 19" 4U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #18004
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    480*300*4U Rack Mount ausgestattet mit 6 Stücke Spleißkassetten, kann LC/SC/ST/FC Pigtail und Adapter montieren, geeignet für Faserspleißen, Kabelverteilung und Management.
    56,00 €
  • 96 Fasern 19" 6U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    96 Fasern 19" 6U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #18006
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    480*300*6U Rack Mount ausgestattet mit 8 Stücke Spleißkassetten, kann LC/SC/ST/FC Pigtail und Adapter montieren, geeignet für Faserspleißen, Kabelverteilung und Management.
    64,00 €
  • 144 Fasern 19" 8U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    144 Fasern 19" 8U Rack Mount Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #21096
    versandfertig am Wed. Nov. 21
    430*210*356 Rack Mount ausgestattet mit 12 Stücke Spleißkassetten, kann LC/SC/ST/FC Pigtail und Adapter montieren, geeignet für Faserspleißen, Kabelverteilung und Management.
    85,00 €
  • 576 Fasern 19" 1U Bodenmontage Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    576 Fasern 19" 1U Bodenmontage Optischer Verteilerrahmen, Entladen

    #21104
    erhältlich, versandfertig am Wed. Nov. 21
    2200*600*300 Bodenmontage ausgestattet mit 48 Stücke Spleißkassetten, kann LC/SC/ST/FC Pigtail und Adapter montieren, geeignet für Faserspleißen, Kabelverteilung und Management.
    650,00 €

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Vorschläge sind uns wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir das Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Bei Fragen zu dem Kundenservice besuchen Sie bitte den Kundenservice.

Diese Seite bewerten*

Nicht gut Sehr gut

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail, um eine Rückantwort aus FS.COM zu bekommen