Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Deutschland - EUR

Staat

Deutschland

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

NETGEAR 10G XFP Module

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AXM751 Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m DOM Transceiver

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AXM751 Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m DOM Transceiver

#15976
53 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

41,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AXM752 Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AXM752 Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

#15977
125 Stk. in DE, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

50,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1