Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

MTP Trunkkabel Plenum


MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#68017
111 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das MTP Trunkkabel ist für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4-Optische Direktverbindung und High-Density-Rechenzentrum konzipiert; Der US Conec MTP-Stecker entspricht vollständig den MPO Standards.

34,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m(3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum OFNP, Hellgrün

MTP Trunkkabel, 1m(3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum OFNP, Hellgrün

#68019
10 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das MTP Trunkkabel ist für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 optische Direktverbindung und die Anwendungen des hochdichten Datenzentrums; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.

33,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m(3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum OFNP, Gelb

MTP Trunkkabel, 1m(3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum OFNP, Gelb

#68018
92 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das MTP Trunkkabel ist für 40G QSFP+ PLR4 optische Direktverbindung und die Anwendungen des hochdichten Datenzentrums; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.

40,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH, Magenta

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH, Magenta

#43934
597 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP Buchse auf MTP Buchse; 3,0mm LSZH Bunch Kabel ist für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 -Optische Direktverbindung und High-Density-Rechenzentrum konzipiert.

34,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH, Hellblau

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH, Hellblau

#44110
13 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP Buchse auf MTP Buchse; 3,0mm LSZH Bunch Kabel ist für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 -Optische Direktverbindung und High-Density-Rechenzentrum konzipiert.

32,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Polarität B, Elite, LSZH, Gelb

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Polarität B, Elite, LSZH, Gelb

#43983
139 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP Buchse auf MTP Buchse; 3,0mm LSZH Bunch Kabel ist für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 -Optische Direktverbindung und High-Density-Rechenzentrum konzipiert.

39,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m(3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ A, Elite, Plenum OFNP, Hellgrün

MTP Trunkkabel, 1m(3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ A, Elite, Plenum OFNP, Hellgrün

#68108
erhältlich, versandfertig am So. 26. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up zu key down, 0,35dB IL, Kabelmantel von 3,0mm,das MTP Trunkkabel wird für die Anwendungen der hochdichten Verkabelung.

33,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) HD MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH, Magenta

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) HD MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH, Magenta

#62901
erhältlich, versandfertig am Wed. Sep. 5
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP Buchse auf MTP Buchse Push Pull TAB Stecker; 3,0mm LSZH Bunch Trunkkabel ist für High-Density-Trunk-Verkabelungssystem konzipiert.

43,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) HD MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Einzelmodus, Typ B, Elite, LSZH, Gelb

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) HD MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Einzelmodus, Typ B, Elite, LSZH, Gelb

#62902
erhältlich, versandfertig am Wed. Sep. 5
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP Buchse auf MTP Buchse Push Pull TAB Stecker; 3,0mm LSZH Bündelkabel für die Verkabelung von Leitungen mit hoher Dichte.

48,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) HD MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Einzelmodus, Typ A, Elite, LSZH, Gelb

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) HD MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Einzelmodus, Typ A, Elite, LSZH, Gelb

#62899
erhältlich, versandfertig am Wed. Sep. 5
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP Buchse auf MTP Buchse Push Pull TAB Stecker; 3,0mm LSZH Bündelkabel für die Verkabelung von Leitungen mit hoher Dichte.

48,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Einzelmodus, Typ B, LSZH, Gelb

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Einzelmodus, Typ B, LSZH, Gelb

#41039
erhältlich, versandfertig am So. 26. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,75dB IL; MTP Buchse zu MTP Buchse Steckerverbinder; 3,0mm LSZH Bündelkabel wird für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 und high-density Datenzentrum konzipiert.

34,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 24 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Polarität A (TIA-568), Elite, Plenum (OFNP), Magenta

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 24 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Polarität A (TIA-568), Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#68041
versandfertig am Wed. Sep. 5
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up zu Key down, 0,35dB IL, 3,0mm Kabelaußenmantel, US Conec MTP-Stecker und Corning ClearCurve BIF-Faser. Konzipiert für 40G/100G Verbindungslösung und High-Density-Rechenzentrum.

73,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 24 Fasern OS2 9/125 Singlemode, CPAK-10x10G-LR, Polarität A (TIA-568), Elite, Plenum (OFNP), Gelb

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 24 Fasern OS2 9/125 Singlemode, CPAK-10x10G-LR, Polarität A (TIA-568), Elite, Plenum (OFNP), Gelb

#72421
versandfertig am Wed. Sep. 5
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up zu Key down, 0,35dB IL, 3,0mm Kabelaußenmantel, US Conec MTP-Stecker und Corning SMF-28 BIF-Faser. Konzipiert für 40G/100G/200G Verbindungslösung und High-Density-Rechenzentrum.

140,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse, 24 Fasern OS2 9/125 Einzelmodus, CPAK-10x10G-LR, Typ A (TIA-568), Elite, LSZH, Gelb

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse, 24 Fasern OS2 9/125 Einzelmodus, CPAK-10x10G-LR, Typ A (TIA-568), Elite, LSZH, Gelb

#41585
erhältlich, versandfertig am So. 26. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up to Key down, 0,35dB IL, Kabelmantel von 3,0mm, Hochleistung mit US Conec MTP Connector und Corning SMF-28 BIF Faser.

140,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 24 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Polarität A (TIA-568), Elite, LSZH, Magenta

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 24 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Polarität A (TIA-568), Elite, LSZH, Magenta

#41560
erhältlich, versandfertig am Wed. Sep. 5
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up zu Key down, 0,35dB IL, 3,0mm Kabelaußenmantel, US Conec MTP-Stecker und Corning ClearCurve BIF-Faser. Konzipiert für 40G/100G Verbindungslösung und High-Density-Rechenzentrum.

73,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse, 24 Fasern OM3 50/125 Multimode, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Typ A (TIA-568), Elite, LSZH, Hellblau

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse zu MTP Buchse, 24 Fasern OM3 50/125 Multimode, 100GBASE-SR10 CXP/CFP/CPAK, Typ A (TIA-568), Elite, LSZH, Hellblau

#41509
erhältlich, versandfertig am So. 26. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up to Key down, 0,35dB IL, Kabelmantel von 3,0mm, Hochleistung mit US Conec MTP Connector und Corning ClearCurve BIF Faser.

71,00 € 

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 24 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B (TIA-568), LSZH, Hellblau

MTP Trunkkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 24 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B (TIA-568), LSZH, Hellblau

#41478
erhältlich, versandfertig am So. 26. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up zu Key down, 0,6dB IL, 3,0mm Kabelaußenmantel, US Conec MTP-Stecker und Corning ClearCurve BIF-Faser. Konzipiert für 40G/100G Verbindungslösung und High-Density-Rechenzentrum.

61,00 € 

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse auf Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse auf Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#69009
versandfertig am So. 26. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das MTP Trunkkabel ist für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4-Optische Direktverbindung und High-Density-Rechenzentrum konzipiert; Der US Conec MTP-Stecker entspricht vollständig den MPO Standards.

37,00 € 

MTP Trunkkabel, 2m(7ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum OFNP, Hellgrün

MTP Trunkkabel, 2m(7ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum OFNP, Hellgrün

#69010
erhältlich, versandfertig am Wed. Sep. 5
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das MTP Trunkkabel ist für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 optische Direktverbindung und die Anwendungen des hochdichten Datenzentrums; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.

35,00 € 

MTP Trunkkabel, 2m(7ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum OFNP, Gelb

MTP Trunkkabel, 2m(7ft) MTP Buchse auf MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Multimode, Typ B, Elite, Plenum OFNP, Gelb

#69008
versandfertig am So. 26. August
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Das MTP Trunkkabel ist für 40G QSFP+ SR4 optische Direktverbindung und die Anwendungen des hochdichten Datenzentrums; Der US Conec MTP Steckverbinder ist ganz mit dem MPO Standard konform.

41,00 € 

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH, Magenta

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, LSZH, Magenta

#43935
398 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP Buchse auf MTP Buchse; 3,0mm LSZH Bunch Kabel ist für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 -Optische Direktverbindung und High-Density-Rechenzentrum konzipiert.

37,00 € 

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, LSZH, Hellblau

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse zu MTP Buchse, 12 Fasern OM3 50/125 Multimode, Typ B, Elite, LSZH, Hellblau

#50104
erhältlich, versandfertig am Wed. Sep. 5
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP Buchse zu MTP Buchse Steckerverbinder; 3,0mm LSZH Bündelkabel wird für 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 und 100G QSFP28 SR4 optische Direktverbindung und high-density Datenzentrum konzipiert.

34,00 € 

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Polarität B, Elite, LSZH, Gelb

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse auf MTP Buchse 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Polarität B, Elite, LSZH, Gelb

#43984
76 Stk. in Deutschland, sofort lieferbar
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

0,35dB IL; MTP Buchse auf MTP Buchse; 3,0mm LSZH Bunch Kabel ist für 40G LR4 PSM, 40G QSFP+ PLR4 -Optische Direktverbindung und High-Density-Rechenzentrum konzipiert.

40,00 € 

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse auf Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse auf Buchse 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

#69006
erhältlich, versandfertig am Wed. Sep. 5
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Key up zu Key down, 0,35dB IL, 3,0mm Kabelaußenmantel, das MTP Trunkkabel ist für High-Density-Verkabelungsanwendungen konzipiert.

37,00 € 
Früher
Seite 1 von 5

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.